Могу ли я гражданин КНР поставить машину на учёт в ростовской области на себя.

• г. Москва

Могу ли я гражданин лнр поставить машину на учёт в ростовской области на себя.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно Вы все же гражданин Украины.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин рф с пропиской какая нужна доверенность чтобы я мог вывезти машину из лнр и поставить ее на учет в ростовской области.

Я хочу купить машину в Санкт-Петербурге прописана я в Ростовской области. Могу я в СПБ оформить машину на себя и поставить на учёт?

Меня зовут Евгений Я гражданин Украины (ЛНР), у меня такой вопрос Я нахожусь в Ростовской области планирую поездку в Воронежскую область у меня нет миграционной карты (так как для жителей ЛНР она не нужна в Ростовской области) как быть в такой ситуации?

Я гражданин Украины с пропиской в г. Донецке (ДНР) имею автомобиль на украинской регистрации (Донецкая обл.) Могу ли я поставить данный автомобиль на Российский учет в Ростовской области. Насколько мне известно что автомобили с регистрацией ЛНР и ДНР сейчас можно ставить на российский учёт без растаможки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с Луганской области, хочу купить машину с Российской регистрацией, Мне сказали что можно сделать в Ростовской области временную регистрацию на год и поставить машину на себя на учет. А через год приехать и продлить регестрацию.

Я гражданин РФ. Имею только паспорт РФ, могу ли Я пересечь границу РФ в ЛНР. Слышал что губернатор Ростовской области снял ковидные ограничения. И ещё так получилось, что у меня зарегистрирован брак с гражданкой ЛНР.

Я прописан в Ленинградской области. Машина стоит на учете там же.Могу ли я поставить машину на постоянный учет в Ростовской области по временной прописке? Если да то что для этого надо сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение