Какой налог будет если поставить машину на учёт на пенсионерку в ростовской области? У машины 235 л\с!

• г. Ростов-на-Дону

Какой налог будет если поставить машину на учёт на пенсионерку в ростовской области? У машины 235 л\с!

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону Ростовской области от 10 мая 2012 года №843-ЗС "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" пенсионеры не освобождены от уплаты транспортного налога и не имеют льгот по его уплате. В числе лиц, имеющих льготы по закону отдельная категория - пенсионеры не предусмотрена.