В период нашего брака мать мужа оформила ему дарственную на квартиру на Украине.

• г. Мурманск

Умер муж. В период нашего брака мать мужа оформила ему дарственную на квартиру на Украине. Вступить в наследство я могу, переслав нотариально заверенные документы-св-во о браке и заявление на принятие наследства (звонили нотариусу на Украину). Но его у меня нет документов и дарственной на эту квартиру. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Анна, документы возможно восстановить, в случае отказа, право собственности на наследуемую массу можно признать в судебном порядке, с учетом законодательства двух стран. Дело относится к категории высокой сложности, за квалифицированной помощью Вы можете обратиться ко мне на почту или по номеру телефона.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.