Какие документы необходимо предоставить нотариусу для заверения согласия на расторжение брака с гражданкой Украины?

• г. Москва

Женат на гражданке Украины она просит нотариально заверенный документ что я не возражаю против расторжения брака. Брак зарегистрирован на Украине. Какие документы мне надо предоставить нотариусу.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке, возможно, еще справка из ЗАГСа...

Здравствуйте.

Нужна справка из ЗАГСА