Какие документы необходимо предоставить нотариусу для заверения согласия на расторжение брака с гражданкой Украины?

• г. Москва

Женат на гражданке Украины она просит нотариально заверенный документ что я не возражаю против расторжения брака. Брак зарегистрирован на Украине. Какие документы мне надо предоставить нотариусу.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке, возможно, еще справка из ЗАГСа...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нужна справка из ЗАГСА

Спросить
Пожаловаться

Нужно расторжение брака в России, в Спб, но брак был зарегистрирован в 2000 году на Украине, в Крыму. Я гражданка РФ, проживаю и зарегистрирована в СПб, ребенок тоже.

Я гражданка Украины замужем за гражданином Турции, брак зарегистрирован только на Украине. На Украине брак бил расторгнут, надо ли ехать в Турцию и оформлять расторжение брака?

Для регистрации гражданки России с гражданином Украины (брак заключается в России) нужно ли с ее стороны, документ о том что она не состоит в браке нотариально заверенный, или достаточно свидетельства о расторжении брака (состояла ранее в браке). Работники ЗАГСа ввели в недоумение.

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Брак с гражданином Украины был заключен в Украине и там же расторгнут. Что и где мне нужно сделать для того, чтобы поставить в паспорте штамп о расторжении брака? После свадьбы я меняла фамилию и соответственно паспорт, предоставила заверенный нотариально перевод свидетельства о браке и в паспортном столе мне пропечатали штамп о регистрации брака. При расторжении брака фамилию я не меняю. Нужно ли мне делать нотариально заверенный перевод свидетельства о расторжении брака и куда обращаться за соответствующим штампиком?

, какие документы мне надо иметь и собрать для заключения брака на Украине?

Я гражданка Украины брак зарегистрирован на территории Грузии на данный момент нахожусь в России какие нужны документы для расторжения брака если оно обоюдное дети совершеннолетние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для легализации брака если я гражданка Украины но прописана в Приднестровье, муж так же гражданин Украины и прописан в Украине, брак зарегистрирован в Приднестровье 5 лет назад, в России требуют легализацию брака, где нам ее делать? В украине или и что нужно для этого.

Около года назад зарегистрирован брак с гражданок Украины.

В данный момент заинтересован в расторжении брака. Жена против.

Совместно нажитого имущества и детей нет.

Интересует порядок и сроки расторжения брака между гражданином РФ и гражданкой Украины.

Девушка, гражданка Украины, имеет намерение подать заявление на расторжение брака с гражданином Украины.

Брак был зарегистрирован в ЗАГС г.Москва совместных детей у них нет.

Супруг постоянно проживает на терриитории Украины.

Есть ли законные способы расторжения данного брака без поездки на Украину и без получения согласия супруга на развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение