Необходимо обратиться за помощью - отсутствие освещения и плохое уборка дорог в частном секторе на улицах Ясной Поляны вызывает неудобства у жителей

• г. Новосибирск

В течении 6 лет по крайней мере я столько тут живу в районе ясная поляна частный сектор вообще ни на одной улице нетосвещения а так же не убираются дороги зимой, ну а весной и осенью так вообще только в балотных сапогах ходить надо. Чтоделать в данной ситуации и куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Администрация, Губернатор, полномочный представитель Президента, ГИБДД, прокуратура.

Обратиться, подробно и грамотно изложить проблемы, ждать проверок и ответов, результатов.