Как решить проблему проходимости грунтовой дороги в тупиковой улице частного сектора? Вопрос о подсыпке и возможных местах обращения.

• г. Унеча

Живу в чего города частный сектор тупиковая улица на шесть домов протяжённостью 200 м. грунтовой дороги по которой невозможно проехать и пройти можно только вдоль забора особенно весной, надо подсыпать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную Администрацию.