Оплата коммунальной услуги за счет ответчика.

• г. Ташкент

Такое реально выполнить?

Я Коряев А. Г. больше не буду выполнять оплату коммунальной услуги-квартплата.

Причиной является то что мы просто не имеем на это возможности, отец является старым пенсионером, у меня есть только один родственник который живет со мной в Узбекистане, это мой отец, я являюсь инвалидом второй группы, нетрудоспособным, я получаю пенсию и деньги уходят на лекарства которые я принимает каждый день, отец тоже живет на пенсию и ему приходится кормить нас двоих ежедневно! Денег начало не хватать, цены растут, а пенсия нет. А это единственный источник нашего дохода. Остальные родственники не живут в Узбекистане, их место жительства США, Северная Осетия-Алания.

Но есть один важный и серьезный документ который может решить проблему с выплатой этой коммунальной услуги.

Решение Гражданского Суда г. Ахангаран, это долг который утвердили в пользу моего сына Коряева А. Г. суммой 9 460 000 сум. Имеется документ Минской конвенции согласно которому человека экстрадируют в Узбекистан и посадят в места лишения свободы и он начнет выполнять выплату этого долга ежемесячно, как раз этой суммы денег нам и хватит погашать ежемесячно долг за квартплату всегда. Так-же у него еще что нибудь конфискуют, оценят и эти деньги тоже отдадут мне. Эта сумма денег я уверен сразу покроет весь долг который накопится за время которое мы не выполняли оплату за квартиру и мы не будем вам ничего должны, по официальному документу Бюро принудительного исполнения ответчик работает и хорошо зарабатывает там, так написала не только его мать, а даже соседи в этом уверены! Адрес матери ответчика Узбекистан, Ташкентская область, г. Алмалык, махаля "Юлдуз", проезд Узбекистанская 4-1, частный сектор, ориентир: школа №14. Документы будут вам предоставлены и вы сами сможете все это проверить, а если хотите сразу у человека как только его привезут забрать всю сумму долга который уже будет составлять приличную сумму денег и ее забрать и долг списать, а дальше уже будет как положено по закону, все периодический вам буду выплачивать. Ежемесячно!

Результат заявления! Последняя оплата за квартиру была выполнена за ноябрь 2019 г..

С января 2020 г. мы больше не будем выполнять выплату этой коммунальной услуги.

Документы которые будут предоставлены вам:

Копия моего паспорта, копия моей пенсионной карточки, документ который я получил из МВД г. Алмалык (Минская конвенция), документы полученные из бюро принудительного исполнения г. Алмалык. (мать и соседи ответчика).

У меня такой вопрос. Я инвалид 3 группы и приставы удерживают 50% моей пенсии. Каким образом мне можно решить этот вопрос так, чтобы удерживали 200-300 руб., но не больше, т.к. это единственный мой источник дохода. Вся пенсия уходит у меня на оплату лекарств, д/сада и коммунальных платежей.

Если человек не живет более 50 лет и не прописан по адресу, где есть его часть. А живут его родственники, которые все это время ухаживали за его родителями (которые тоже жили в этом доме), ремонтировали дом, вели хозяйство. Может ли этот родственник, который не живет более 50 лет, продать свою часть, если у живущих в настоящее время нет возможности выкупить его долю?

В решении суда судья написала, что у меня есть дополнительные доходы. Привела суммы, которые являются алиментами на моего ребенка. Из-за этого взыскивают в твердой денежной сумме. Алименты больше чем моя пенсия. Другого дохода не имею. Решению уже три года. Долг растет. Один ребенок получает много, тому, который живет со мной вообще ничего не достается. Подать иск о нарушении прав ребенка можно, только кто там будет ответчиком?

У пенсионерки есть долг по квартплате, суд вынес решение, суд.приставы сняли ВСЮ пенсию с карты, эта пенсия единственный источник дохода, имеют ли право суд. приставы снимать всю пенсию или же можно как-то оспорить, чтобы снимали часть, ведь источника дохода у нее больше нет.

Есть дальний родственник, у которого в собственности имеется комната. Я - единственный наследник. Однако, у этого родственника уже имеется исполнительный лист по долгу, который он платит со своей пенсии (это единственный источник дохода) и физически не сможет погасить в ближайшие 150 лет. Родственник предлагает написать завещание на свою комнату на моё имя. Сможет ли его кредитор перевести получение оставшейся части невыплаченного родственником долга на меня, если я по завещанию родственника стану собственником его доли в квартире? Спасибо.

Здравствуйте! У меня такой вопрос-на мою карту вчера наложили арест, за кредит который был 12 лет назад. За это время я успел стать инвалидом 2 группы и пенсионером. Это военная пенсия и сейчас единственные деньги на которые я живу. Никаких предупреждений с их стороны я не получал. Я живу сейчас вообще в другом городе. Как решить эту проблему?

Являюсь инвалидом 2 группы Пенсия социальная +едв Могу ли я рассчитывать на доплату к пенсии Проживаю один это единственный источник дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один мой родственник по расписке взял в долг сумму денег под 15% в месяц. Ежемесячно выплачивал сумму процентов, но при этом не брал никаких документов, подтверждающих факт оплаты. С началом кризиса финансовое состояние его ухудшилось и он попросил снизить сумму процентов. Кредитор отказался с ним вести разговоры об изменении условий договора и прислал к нему человека кавказской национальности, который сказал, что якобы деньги которые были переданы моему родственнику были его личными сбережениями, которые он дал в долг своему знакомому а теперь хочет их вернуть. Но так как его знакомый, не может ему вернуть эти деньги, потому что он их передал моему родственнику под расписку в долг, он потребовал возвратить ему эти деньги немедленно. Но мой родственник отказался возвращать ему долг и сказал что будет иметь дело только с тем человеком, которому писал расписку. Кредитор подал заявление в суд о взыскании суммы долга по расписке. При этом он указал, что мой родственник вообще не платил ему никаких денег. Доказать в суде факт оплаты не удалось, так как действительно не было никаких подтверждающих документов, только свидетели. Суд вынес решение о взыскании суммы долга и суммы процентов. Сегодня моему родственнику на сотовый телефон позвонил тот самый человек кавказской национальности и сказал, что на моего родственника будет заведено уголовное дело, в случае если он не погасит долг в течении 5 дней. Также он сказал что если мой родственник сможет вернуть ему хоть какую то часть денег, то он, имея связи везде, может даже отменить решение суда. А если он не вернет, то ему будет еще хуже, что на него судебными приставами будет заведено уголовное дело. Данный разговор мой родственник записал на телефон.

Вопросы: 1) Может ли мой родственник быть привлечен к уголовной ответственности за неуплату долга, если на данный момент не имеет средств и имущества, которое можно взыскать в счет долга?2) Можно ли действия мужчины кавказской национальности расценивать как вымогательство и угрозы. 3)Может ли запись телефонного разговора служить доказательством?

Я являюсь пенсионером от МО РФ (инвалидом 3 группы) При начислении алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка будут ли начисляться алименты с ЕДВ, которое идёт плюсом к пенсии, как компенсация на лекарства, на проезд и на санаторно курортное лечение! И второй вопрос: Будут ли считаться моим доходом суммы от продажи недвижимости (которое досталось по завещанию), продажи моего личного авто и т.д и вообще: подарили мне друзья и родственники 50 тыс рублей я положил их на счёт (на который так же приходит и пенсия с которой высчитывают алименты) Не ужели и деньги которые мне подарили-тоже являются доходом?

Мне 26 лет, я являюсь инвалидом второй группы, получаю пенсию по инвалидности 7865 рублей на пенсионную карту, на которую наложили арест судебные приставы. По их решению с пенсии удерживают 50 %.Дополнительных доходов у меня нет. Я не работаю, пенсия мой единственный доход на данный момент. Скажите, правомерно ли решение суд. приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение