Проблема академической задолженности - Ребёнок оставлен на второй год, не допускают к репетиторам и сидит дома

• г. Оренбург

Здравствствуйте. У моего ребёнка академическая задолженность по 5 предметам, нас оставляют на второй год, ребёнок хочет доучиться в 11 класс, ходит к репетиторам, нам не разрешают, около 2 х месяцев ребёнок сидит дома,

Ответы на вопрос (1):

Кто вам не разрешает репетиторов и почему ребёнок сидит дома?