Проблемы с переоформлением машины - отсутствие исправности и наличие ограничения

• г. Томск

Я купил машину, она была без ограничений, но не исправная, поэтому не мог поставить ее на учёт и переоформить на себя. Купил ее в мае 2019 года.

Сейчас отремонтировал и начал ставить ее на учёт оказалось что с октября 2019 года появилось ограничение.

Что можно сделать, чтобы переоформить машину на себя.

Ответы на вопрос (1):

Надо ограничение отменять в судебном порядке.