Срок предоставления калькуляции или суммы выплаты страховой фирмой после осмотра автомобиля после ДТП - регулирование законом

• г. Псков

Регламентируется ли законом в течении какого срока после осмотра автомобиля после дтп страховая фирма должна мне предоставить калькуляцию или хотябы назвать сумму выплаты по этому случаю.

Ответы на вопрос (1):

Артем, внимательно читайте правила страхования по КАСКО Вашей компании. Законом такие сроки не регламентируются.