Срок подачи заявления на доп. осмотр после дтп при выплате страховой компенсации

• г. Москва

В течении какого времени можно написать заявление на доп. осмотр по скрытым повреждениям после дтп, если страховая выплата по визуальному осмотру была уплачена в срок?

Ответы на вопрос (2):

Александра, проводите независимую оценку, на основании это оценки составляете претензию СК.

Если последует отказ, то можете обратиться в суд.

Если по ОСАГО - то в течение двух лет можете предъявлять претензии по выплатам. Однако будут весьма спорны как для второй стороны, так и для суда, те заключения экспертов, которые будут представлены суду много позже после ДТП.