Как зарегистрировать и перевести торговый павильон в капитальное строение после покупки - правовые аспекты и возможности минимизации рисков.

• г. Самара

Хочу купить торговый повельён. В данный момент он принадлежит торговой компании, которая изменила своё название год назад, соответствующий документ имеется, план на этот повельён тоже есть. Единственный документ собственности на него у них, это договор купли-продажи. Смогу ли я после покупки зарегистрировать этот повельён, перевести его в капитальное строение? Основную сумму сделки они собираются провести черной кассой, могу я как-то подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Про черную кассу пусть пишут приходник, вы его зарегистрировать не сможете пока не сдадите в эксплуатацию как объект недвижимости