Проблема с ремонтом автомобиля в автосервисе - мой порог был отремонтирован некачественно и дверь не закрывается. Какие права у меня и что делать, если сервис откажет в переработке?

• г. Санкт-Петербург

Делал в автосервисе ремонт автомобиля. В сервисе предложили отремонтировать порог. Я заплатил, деньги. Уехал, и уже потом увидел что порог сделан криво, и дверь плотно не закрывается. Собираюсь ехать к ним, и предложить им за свой счёт переделать. Какие у меня права? И если они откажут? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии документов на произведенные работы для их исправления нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.