Проблемы с ремонтом - как решить сложности с кузовными работами в частном сервисе без регистрации

• г. Шумиха

У меня следующая ситуация., отдала свою машину в ремонт, требовались кузовные работы, точнее ремонт дверей авто, деньги заплатила полностью, частично работы сделаны качественно, но конкретно водительская дверь испорчена, очень не качественно сделано, что делать, как заставить этот сервис переделать часть этой работы. Сервис является частным и не зарегестрирован в налоговых органах.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сервис с письменной претензией и требованием устранить выявленные недостатки.