Купил машину, есть договор купли продажи, выписали штраф за переоборудование, можно ли его обжаловать?

• г. Иркутск

Купил машину, есть договор купли продажи, выписали штраф за переоборудование, можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое вы внесли изменения любое переустройство должно соответствовать требованиям безопасности. Можете. Вам можете потребоватся в суде по кас тех. экспертиза на соответствие требованиям.