Вопрос о бесплатном проезде к месту отдыха ветерана военной службы с учетом гражданского стажа

• г. Хабаровск

Я военный пенсионер, имею военную выслугу 16 календарных лет в районе приравненном к крайнему северу и гражданский стаж 19 лет. Из армии была уволена по достижении предельного возраста и оргштатным мероприятиям. Имею ли я бесплатный проезд к месту отдыха и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашего звания, если офицер то да, остальные в таких условиях - нет.