Военный пенсионер из Санкт-Петербурга - имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха?

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер, 22 года календарной выслуги и 32 года в льготном исчислении. Уволена из рядов ВС РФ по достижении предельного возраста нахождения на военной службе. На данный момент проживаю в городе Санкт-Петербурге. Имею ли я право на бесплатный проезд один раз в два года к месту отдыха (НЕ в санаторий).

Ответы на вопрос (1):

Нет, право бесплатного проезда есть только к месту лечения и обратно, вы можете выбрать пансионат и поехать, но просто поехать а потом получить компенсацию ли впд - нет.