Я отличница. Болела неделю, потом не было учителя, я тянула руку, но меня не спрашивали! Что должен поставить учитель на четверть?

• г. Оренбург

Я отличница. Болела неделю, потом не было учителя, я тянула руку, но меня не спрашивали! Что должен поставить учитель на четверть?

Ответы на вопрос (2):

Что посчитает нужным и исходя из текущих оценок. Справка от врача будет плюсом.

Какой предмет? К директору школы и в управление образование официально обращались за разъяснениями?