Правомерность наложения ареста на зарплатную карту за ЖКХ, не являясь квартиросъёмщиком - рассматриваем случай с муниципальным жильём и другими выплатами по ИП

• г. Москва

Высчитывают по исполнительному листу из зарплаты. Другой пристав наложил арест на зарплатную карту за ЖКХ, но я не являюсь квартиросъёмщиком. Но прописан. Жильё муниципальное. Имеет ли на это право пристав снимать с зарплаты, если уже идут выплаты по другому ИП?

Ответы на вопрос (1):

Приставы должен сложить суммы, чтобы все вычеты получались в 50%