Как поступить, если зарплатная карта была заблокирована судебными приставами из-за задолженности по ЖКХ, и с зарплаты вычитается 50% по исполнительному листу?

• г. Барнаул

Судебные пристава заблокировали зарплатную карту за долг по жкх но с зарплаты высчитывают по 50% по исполнительному листу что мне теперь делать если я зарплату получаю на эту карту!

Ответы на вопрос (2):

Идти к приставу с доказательствами что на карту ТОЛЬКО зп поступает и снимать арест

Предоставьте приставам документальное подтверждение о назначении денежных средств на счёте данной карте. Удержания из з/п в соответствии со ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" - не более 50%.