Проблемы с исполнением судебного приказа на алименты из-за изменения места жительства бывшего мужа

• г. Ставрополь

Дело в том что я подала на бывшего мужа на алименты так как у нас совместный ребёнок. Суд проходил в одном городе, а он живет в другом. Приставы судебный приказ направили в город где живет бывший муж. Спустя год я забрала документы с того города где живет бывший муж у приставов, так как он переехал в краснодар, жил с нами. Сейчас он опять вернулся в свой город, а тут уже не принимают судебный приказ приставы говорят что я должна ехать в тот город где он живет и сама везти эти документы приставам по его местожительству. Так ли это? Ведь вроде это работа приставов. .. и они могут отправить туда запрос в тот город где живет бывший муж сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь сами или наймите юриста, это работа приставов.