У меня есть исполнительный лист по возмещению ущерба после суда против ЖКХ, куда теперь мне нужно идти?

• г. Нижний Новгород

У меня есть исполнительный лист по возмещению ущерба после суда против жкх, куда теперь мне нужно идти?

Ответы на вопрос (3):

К приставам! Направляете почтой или приносите им лично исполнительный лист, просите возбудить исполнительное производство. Копию себе можете оставить и в ЖКХ с ней обратиться - может добровольно возместят.

А юрист один мне порекомендовал с ИНН, паспортом, исполнительным листом, реквизита моей банковской карты мне нужно идти в банк где зарегистрирован жкх и только после подачи документов сумма поступит на мой счёт.

Дмитрий, вам ответил мой коллега. Кто и что вам ответил это ваши вопросы. Андрей Анатольевич вам четко все написал. Здесь не место для дискуссий.