Что грозит за продажу своих личных фото и видео интим в соцсетях?

• г. Барнаул

Что грозит за продажу своих личных фото и видео интим в соцсетях?

Ответы на вопрос (2):

Вася, а ты не думал над тем кому они нужны?

Если не принимать во внимание какие именно фото и видео, и акцентировать внимание на слове интим, то как минимум это административная ответственность за распространение порнографических материалов...