Можно ли оплатить долг без пени за капитальный ремонт. Нам пришло письмо с судебным решением о взыскании долга.

• г. Екатеринбург

Можно ли оплатить долг без пени за капитальный ремонт. Нам пришло письмо с судебным решением о взыскании долга.

Ответы на вопрос (2):

Если решение было заочным, вам необходимо отменить его, тогда вы можете урегулировать свою проблему в суде или в компании.

А как отменить заочное решение?