Мне необходима справка о том, что я не совершиа никаких правонарушений на территории РФ.

• г. Москва

Я являюсь гражданкой другой страны, в данное время работаю по контракту в Москве. Собираюсь уехать в Канаду на ПМЖ. Мне необходима справка о том, что я не совершиа никаких правонарушений на территории РФ. Где я могу ее взять? Ни в УВД, ни в паспортном столе, ни в УВИР не дают мне внятного ответа, такое впечатление, что они само не знают...

Ответы на вопрос (2):

В Управлении внутренних дел по Москве и Московской области.

Такую справку может дать участковый. ЗИЦ ГУВД г. Москвы дает справку об отсутствии судимостей (Петровка). С уважением,