Может ли она или суд обязать меня переводить деньги на её сбергкнижку?

• г. Жуков

Мне удобно переводить алименты по почте или сразу приставам. Но бывшыю жену это неустраивает. Может ли она или суд обязать меня переводить деньги на её сбергкнижку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сергей

Никто не может Вас обязать переводить деньги на книжку жене

Советую вам и дальше платить через почту где указывайте обязательно, что это алименты на ребенка и за какой месяц вы делаете платеж