Авария на перекрестке при повороте налево - как доказать свою невиновность без видеозаписей?

• г. Воронеж

Произошло дтп на перекрёстке при повороте налево. Ситуация такова, отстоял на зелёный в 2 направлениях загорается красный, затем зелёная стрелка, встречные 2 полосы встали а на 3 проскочил на красный и стукнул автомобиль поворачивающий налево.. видео нет.. как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Лишь при наличии записи или свидетельских показаниях, к сожалению.

С уважением.