Пропустят ли меня с младенцем в самолет, если мне нет 18 лет?

• г. Ставрополь

Мне 17 лет, через месяц мне уже рожать, приехала на роды к маме в другой город. После того как родиться ребенок через месяц планирую вернуться обратно к мужу. Пропустят ли меня в самолёт с моим ребенком если мне нет ещё 18?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана!

Пустят, конечно. Вы же получите свидетельство о рождении ребенка, где будете указаны в качестве матери ребенка, сможете представлять интересы несовершеннолетнего.