Как обновить справку для сдачи экзаменов в ГАИ?

• г. Ярославль

Сдаю экзамены в ГАИ, скоро кончится срок справки, когда сделаю новую, ее просто гаишнику показывать или нужно куда то относить и сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Справка шоферской комиссии (медицинское заключение) предоставляется в ГИБДД по месту сдачи экзамена вместе с пакетом документов (паспорт, свидетельство об окончании автошколы, заявлением на выдачу водительского удостоверения и квитанции об уплате госпошлины).