Как оформить профзаболевание после диагностирования нейросенсорной тугоухости?

• г. Якутск

Я работаю машинистом буровой установки. Стаж больше 15-ти лет. Недавно прошёл скрининг где поставили мне диагноз Н 90.3

Нейросенсорная тугоухость.

Что мне делать дальше? Как оформить профзаболевание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в центр проф патологий, поднимайте медосмотры за последние годы, и с ними к проф патологу.