Запрет на работу в профессии газоэлектросварщика из-за профессиональной нейросенсорной тугоухости - как найти решение в оставшееся время до пенсии?

• г. Междуреченск

По тугоухости мне запретили работать по своей профессии газоэлектросварщиком (Профессиональная нейросенсорная тугоухость) стаж по этой професии 25 лет общий стаж 40 лет, до пенсии ещё 11 месяцев Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать на эти 11 месяцев другую работу через центр занятости.