Как избежать платежей по кредиту в UniCredit банке во время бракоразводного процесса?

• г. Москва

Доброго времени суток я являюсь задолженность по кредиту установи напоминание бракоразводный процесс Я не работаю официально кредит в UniCredit банк точнее кредитная карта возможности отдавать деньги минимальные платёж нету имею машину есть квартира собственности что мне грозит и как можно сделать так чтобы не платить вообще, моё дело передано 2 й организации для изыскания долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую вас Станислав. Если более 3 лет назад брали, то можно аннулировать задолженность.

Здравствуйте!

Только на основании решении суда о признании Вас банкротом, можно "не платить вообще", если задолженность составляет более 300 000 рублей. При этом автомобиль будет реализован, а вырученные денежные средства уйдут на оплату долга. Если квартира - единственное жилье - то она останется у Вас.

Вывести имущество на родственников. Если квартира единственное жилье, то могут только поставить запрет на регистрационные действия. Но лучше тоже вывести и ваше производство станет безнадежным.