Ребенок очень много пропускаем, фактически не учиться, все контрольные провалил, можно его не допустить к ЕГЭ.

• г. Якутск

Ребенок очень много пропускаем, фактически не учиться, все контрольные провалил, можно его не допустить к огэ.

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно его могут не допустить.

Это зависит от каждого учителя предметника, обычно, если не успевает по 1-2 предметам - допускают после ликвидации задолженностей. Я не юрист, а преподаватель.