Затрудняюсь сформулировать заголовок.

• г. Нижний Новгород

На алименты я подала в 2008 году, до сих пор никаких выплат не было, приставы найти его не могут, по месту регистрации бывший муж не проживает, нигде официально не работает.

Ответы на вопрос (1):

Приставы просто не работают. В их компетенции возможно инициировать розыск должника через органы внутренних дел. Практика такова, что злостным уклонением признается неуплата алиментов (ни копейки) в течении полугода непрерывно. В данном случае необходимо или подать жалобу в прокуратуру или обжаловать бездействие пристава-исполнителя в судебном порядке