Как вернуть часть денег за незавершенное обучение в автошколе?

• г. Благовещенск

Я заплатила больше половины за обучение в автошколе сейчас уже учеба подошла к концу а у меня нет сейчас на данный момент внести вторую сумму и как быть могу ли я вернуть ту часть денег и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

То есть Вы получили обучение, а деньги за него хотите вернуть!?

Почитайте внимательно договор с автошколой. Можете его расторгнуть, написав соответствующее заявление. Оплатить придется фактически оказанные услуги.