Возможно ли подать в суд, если заказ на натяжной потолок перенесли дважды после полной оплаты?

• г. Волгоград

Если мне уже дважды перенесли заказ на натяжной потолок (машина сломалась, аккумулятор из-за зимы разрядился). Я по наивности оплатила полностью заказ. Могу я подать в суд если есть чек выписанный её рукой, перевод сбербанк онлайн на неё и записи звонков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сроки по договору нарушены, то вы можете требовать расторжения договора. Однако, сначала надо направить претензию с вашими требованиями.

Удачи вам и всего наилучшего.