Учёт алиментов и личного дохода при расчёте путинских выплат на первого ребёнка до 1,5 лет

• г. Мурманск

В расчёт путинских выплат на первого ребёнка до 1,5 лет входят ли алименты которые выплачивает муж ребёнку от первого брака? Или считается его средний заработок после вычета алиментов, и мой доход?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможно, что не совсем поняла вопрос, если отвечу немного не о том - уточните. Алименты, которые получает семья, считается в общей доход, но не учитывается в качестве расхода.

Да, конечно, алименты так же считаются доходом. Учитываются даже пособия различные и субсидии, помимо заработной платы.