Позвонили из банка просят предоплату 3461, какой то гранд финанс банк?

• г. Казань

Позвонили из банка просят предоплату 3461, какой то гранд финанс банк?

Ответы на вопрос (3):

Если просят денег - что-то оплатить, перевести, будь то комиссия, какой-то процент, налог и т.д., то это однозначно мошенники.

Это по любому развод, не вестись на это.

Вы наверно с этим банком не имели отношений.

Да и это не какой не банк.

Наталья, добрый день.

Часто оплату за предоставление кредита просят именно мошенники.