Непонятная ситуация с алкоголем и контрольной закупкой - что произошло?

• г. Чита

Пришел знакомый взял у меня алкоголь на дому дал сумму 2000 сказал на поминки через 5 дней приехал дознаватель и показал мне какие то документы о контрольной закупке я сказала что ничего не продавала помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Какие документы составлены? На руках у Вас что-то есть?

Ув.О.В НЕТ НИЧЕГО НЕТ НА РУКАХ.

Необходимо видеть документы к сожалению без них сказать что-либо сложно.