Я поменял стройматериал на алкогольную продукцию без документов и продавал знакомым попался на контрольной закупке что мне грозит.

• г. Ульяновск

Я поменял стройматериал на алкогольную продукцию без документов и продавал знакомым попался на контрольной закупке что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам грозит серьезная ответственность. Будет суд. Вы протоколы и постановление получили?