Юридическому лицу, нарушившему правила пожарной безопасности, грозит административная ответственность

• г. Ижевск

Юридическое лицо арендующее подвальноепомещение МКД в качестве подсобного помещения розничного магазина в нарушение договора аренды разместило офис с организацией 10 рабочих мест (бухгалтерия, сотрудники интернет-магазина и пр.) Всё это сделано самовольно без всяких согласований. Как привлечь указанное юр.лицо к адм. ответственности за нарушение правил пожарной безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Так они нарушили условия договора. Соответственно, в праве требовать расторжения договора. Напишите им претензию с угрозой расторжения договора.

С уважением.

Подайте жалобу в МЧС.