Проблемы с заказом препарата Артерио - Финансовая затруднения, судебное разбирательство и сомнения в качестве

• г. Томск

Через интернет магазин заказала препарат Артерио от гипертонии. Препарат пришёл на почту, но из за финансовых проблем сейчас выкупить не могу, он так и лежит на почте. Выкупить я смогу только позже. Мы прислали смс, что если в течении 3 х дней я не выкуплю, они обратится в суд для защиты своих прав. Но я не отказываюсь. А недавно прочитала что этот препарат очередной развод. Вот я и не знаю что делать. Его я не выкупила, он на почте. А отдавать почти 6000 за неизвестно что не хочу. Дозвониться не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Кузьминична!

Вы имеете право не выкупать данный препарат. Единственное, что с Вас могут потребовать - это оплату почтовых расходов на пересылку.