Инвалид второй группы не получил обещанные выплаты на сумму вдвое больше уплаченных взносов - ПФР СПб отказал в выплате после написания заявления

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид второй группы, платил 10 лет по 12 000 тысяч рублей итого 120 000 рублей обещали вернуть 240 000. В ноябре исполнилось 60 лет, написал заявления о выплате. Пришло письмо из ПФР СПб об отказе. Помогите пожалуйста, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос. Так же нужно видеть письменным отказ.