Банк выиграл судебный иск, связанный с невыплатой кредита за активацию не полученной карты

• г. Москва

Банк подал заявление в суд, что я не выплачиваю кредит с 2006 года. Якобы я,активировала их карту, которая пришла по почте. Сама ничего не получала, не активировала, нигде не расписывалась в получении этой карты. Долг 50000.. что делать? Суд удовлетворил их иск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина. Сканируйте судебное решение и обратитесь к любому юристу сайта в порядке личной консультации. Если речь о судебном приказе, то его можно отменить в течение 10 суток с момента получения копии.

Марина, добрый день.

Скорее всего вы получили судебный приказ? Его нужно просто отменить!

Это суд приказ, скорее всего, отменяйте его.

Подробнее ➤

Здравствуйте Марина!

Судебный акт можно отменить а долг списать полностью!

Необходимо подготовить мотивированные документы в суд!