Звонок от следователя Федорова Олега Александровича из Дежурной части - проверьте, есть ли такой старший следователь у вас

• г. Горно-Алтайск

Мне позвонил следователь Федоров Олег Александрович из Дежурной части № 84957924750 скажите есть ли у вас такой старший следователь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Что значит у вас? Вы ведь не на сайте дежурной части.

Вы можете обратиться в дежурную часть, откуда вам звонил следователь и уточнить эту информацию.

Позвоните в дежурную часть и уточните, сотрудники полиции на данном сайте не сидят.

Скорее всего мошенники под видом правоохранителей.

По указанному телефону нет ОП УВД МВД РФ.

- см. ст. 159 УК РФ.