Скажите пожалуйста, как можно узнать какого именно Сильченко Олега, ну фото, может еще какой именно.

• г. Москва

Газета ведомости разместила обьявление Сергея Магнитского убили, по вине следователя Олега Сильченко

Скажите пожалуйста, как можно узнать какого именно Сильченко Олега, ну фото, может еще какой именно. Дело в том, что у нас тоже Олег Сильченко обвинил, и теперь есть возможность оспорить, помогите понять, какой это именно следователь?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в редакциюи выясните!