Как сохранить отношения с ребенком после рассогласий с женой и подачи на развод?

• г. Самара

Разошлись с женой и она бросила сына и уехала в другой город к парню. Развода не было. С ребенком маленьким сидел я пол года. Жена вернулась спрятала сына и подала на развод и требует алименты и запрещает видится с сыном. Нужна помощь. Хочу чтоб сын жил со мной не лишая ее прав. Кампромат весь есть.

Ответы на вопрос (3):

Составляйте исковое заявление об определении места жительства и порядка общения с ребенком и несите в суд.

Если нужна помощь, то выберете любого юриста, на сайте их больше тридцати тысяч и напишите ему напрямую.

В процессе развода, подавайте встречный иск об определении места жительства ребенка по вашему адресу с вами.

Если вашему ребенку больше 10 лет то он вправе сам выбрать с кем ему хочется остаться. Пишите встречный иски укажите все обстоятельства отношения матери к ребёнку.