Как восстановить срок подачи заявления по заочному судебному акту в гражданском деле?

• г. Братск

Прошел срок подачи заявления по заочному судебному акту. Надо сначала написать на восстановления срока а потом на отмену или сразу на отмену и восстановления срока. Гражданское дело.

Ответы на вопрос (4):

Ознакомьтесь со ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте, Татьяна. Вам лучше необходимо обратиться к юристу (можете и дистанционно), предоставив сканы документов: решения.

День добрый.

Направьте заявление на отмену приложив заявление о восстановлении сроков.

Здравствуйте.

Одновременно. К заявлению прилагайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока при наличии уважительных причин.