Последствия второго нарушения закона о продаже алкоголя несовершеннолетним - каковы ожидающие меня наказания?

• г. Челябинск

Поймали второй раз на продажи алкоголя несовершеннолетниму, первый штраф был 30000 т.р я его ещё не оплатила! Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 151.1 УК РФ - Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до шести месяцев либо исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.