Поймали продовца второй раз за продажу пива несовершеннолетниму как можно этого избежать, первый раз было давно.

• г. Оренбург

Поймали продовца второй раз за продажу пива несовершеннолетниму как можно этого избежать, первый раз было давно.

Ответы на вопрос (1):

Мария, избежать ответственность по ст 14.16 КоАП РФ. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, не получится.